4 февраля 2018 (20:47)

Отчет о матче ВХЛ «Сокол» — «Торпедо» 4:3 ОТ

В матче ВХЛ в Красноярске усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Соколом».

В Красноярске «Сокол» и «Торпедо» устроили голевой триллер.

Красноярцы вышли вперед на 12-й минуте: Железнов приняв шайбу на синей линии, убежал один на один со Смирягиным.

В начале второго периода в большинстве Шин открылся на дальней штанге и послал шайбу под перекладину — 1:1.

Равный счет продержался до 43-й минуты, когда Железнов с пятачка отправил шайбу в незащищенный угол. Тут же хозяева площадки остались втроем и в результате массированной позиционной атаки Игнашин беспрепятственно поразил ворота Белова — 2:2. Очередное большинство принесло третью шайбу, когда Шин ловко обработав шайбу после паса Рымарева, вернул ее под бросок капитану — 2:3. «Сокол» ответил своей реализацией лишнего: Князев броском сходу поразил дальний верхний угол — 3:3.

А в овертайме Гловацкий принес красноярцам два очка.

«Торпедо» возвращается в Усть-Каменогорск и начнет подготовку к казахстанскому дерби, который состоится 11 февраля в Караганде.

«Сокол» — «Торпедо» 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 1:0)