Роберт Джошуа был против того, чтобы его сын выходил на поединок против Энди Руиса, причиной чего стал инцидент во время спарринга, когда Энтони Джошуа оказался в нокауте, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Несмотря на слова промоутера Джошуа Эдди Хирна, который заявил, что это всё домыслы, портал World Boxing News подтверждает, что „Эй Джей“ действительно был нокаутирован в спарринге. Издание сообщает, что Энтони пропустил тяжелый удар. Физически Джошуа был нормально готов к поединку с Руисом, но в психологическом плане у него возникли проблемы. Из-за этого происшествия Роберт Джошуа не хотел выпускать сына в ринг. Именно поэтому после проигранного боя он подбежал к Эдди Хирну и едва не спровоцировал потасовку.
Хирн сразу после поединка заявил, что Энтони Джошуа хочет провести немедленный реванш с Энди Руисом. Промоутер рассказал, что рематч может состояться в Великобритании в ноябре или декабре этого года. Однако известно, что на самом деле „Эй Джей“ пока не готов снова выходить в ринг. Вероятно, ему понадобится больше времени, чтобы восстановиться и прийти в себя», — пишет портал.
Напомним, в весе Джошуа выступает казахстанский боксер Иван Дычко.
...или войдите через аккаунт соцсети