Отец и тренер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов в интервью на Youtube-канале российского проекта «Сила одного» назвал сумму штрафа и срок дисквалификации после боя с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.
— На сегодняшний день, что происходит, какие-то судебные тяжбы?
— Идёт судебное разбирательство. И есть такой момент, что его от 250 до 500 тысяч оштрафуют, за то, что он выпрыгнул через сетку. Я думаю, будет дисквалификация. Четыре или шесть месяцев.
Напомним, 6 октября Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Это случилось в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena — «невезучей» арене Геннадия Головкина — в сентябре казахстанский боксер потерпел там первое поражение в профессиональной карьере и лишился титулов чемпиона мира в среднем весе.
...или войдите через аккаунт соцсети