Бывший главный тренер «Барыса» и сборной Казахстана, первый русский тафгай в НХЛ Андрей Назаров поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Авангардом» — 5:2.
«Странно слышать от главного тренера „Авангарда“ Боба Хартли разговоры о том, что Евгений Кетов мог отправить в инвалидную коляску Алексея Емелина. На мой взгляд, здесь всё наоборот. Со стороны Емелина в эпизоде с Евгением Тимкиным была откровенная грязь. У меня у самого была серьёзная травма колена. Поэтому я прекрасно знаю, как опасны подобного рода нарушения.
Алексей должен понимать, что в жизни на любое действие есть противодействие. И памятная история с Емелиным и Свитовым, когда Александр нанёс Алексею травму, это доказывает», — сказал Назаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
Хоккеист сборной Казахстана оформил дубль в матче КХЛ. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети