...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 декабря 2018 (00:37)

«Открыл мне глаза». Гассиев сделал заявление о реванше с Усиком в весе Шуменова

«Открыл мне глаза». Гассиев сделал заявление о реванше с Усиком в весе Шуменова

Российский боксер Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) рассказал в интервью Youtube-каналу Владислава Усачева о проигранном бое украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) и возможном реванше с ним, сообщает Sports.kz.

— Конечно, вспоминать тот бой неприятно, но что было, то было, как говорится. Что у меня не получилось в том поединке? Да, наверное, всё не получилось. Он действительно оказался лучшим в нашем весе и на многое открыл мне глаза. Значит, нужно тренироваться, готовиться еще на тысячу процентов сильнее и серьезнее.

— Умар Кремлев говорит, что горит желанием организовать ваш реванш с Усиком — чем быстрее, тем лучше, по его мнению. Как вы считаете, вам хватает той информации, которую вы почерпнули из боя — что нужно исправить в своей работе, технике, или нужно еще время?

— Конечно, нужны еще бои. Мне надо восстановиться после травмы, провести несколько промежуточных боев. Я не могу сразу снова выходить на такой поединок. Если я буду готов, то с радостью проведу реванш — если будет такая возможность. Я постараюсь всё сделать для победы.

Напомним, бой Гассиев — Усик прошел в июле в Москве (Россия) в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе. Усик победил единогласным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира. Также в этом дивизионе выступает казахстанский боксер Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО), который является «регулярным» чемпионом WBA. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бой будет односторонним. Лучше не надо.Ответить

    • 11 декабря 2018, 08:24
    • Алматы
    • 1497 записей
    • 2966 дней на портале