...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 марта 2020 (23:11)

Отправил в нокдаун и избил. Видео победного боя казахстанца Аманкула на старте отбора на ОИ-2020

Отправил в нокдаун и избил. Видео победного боя казахстанца Аманкула на старте отбора на ОИ-2020

В Аммане (Иордания) продолжается олимпийский квалификационный турнир по боксу, в котором принимают участие и казахстанцы, сообщает Sports.kz.

Вице-чемпион мира из Казахстана отправил соперника в нокдаун и выиграл первый бой в отборе на Олимпиаду-2020 

Свой первый бой на турнире провел казахстанский боксер Абильхан Аманкул, выступающий в весовой категории до 75 килограммов. В дебютном поединке на турнире он вышел в ринг с Кимом Жинжи, представляющим Южную Корею. Аманкул выиграл единогласным решением судей. Во втором раунде Абильхан отправил своего оппонента в нокдаун. Видео полного боя можно посмотреть ниже.

Соперником Абильхана Аманкула по четвертьфиналу станет узбек Фанат Кахрамонов. Добавим, что Аманкул является вице-чемпионом мира (2017 год). Также казахстанец становился бронзовым призером чемпионата Азии (2017) и выигрывал «серебро» Летних Азиатских игр (2018). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети