Сайт BoxingInsider.com отметил любопытную деталь противостояния Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (51-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
«Промоутер „Канело“ решил победить Головкина в Лас-Вегасе, потому что это второй дом для Альвареса: он дрался там в семи из своих последних девяти боев. Однако с Рокки Филдингом Альварес дрался уже на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Он не хотел там же драться с Головкиным, потому что полагал, что там у него не будет того покровительства, которое дают ему WBC и Невада», — пишет издание.
Напомним, второй бой Головкин — «Канело», как и первый (ничья), вызвал массу споров. Его итог — победа «Канело» решением большинства голосов судей, однако многие эксперты и фанаты убеждены, что казахстанского боксера вновь «ограбили» судьи. Что касается потенциального третьего боя, то на него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие котировки: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25.
...или войдите через аккаунт соцсети