...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 апреля 2019 (22:57)

Менеджер Дычко рассказал о вызове на бой Джошуа

Менеджер Дычко рассказал о вызове на бой Джошуа

В зарубежных СМИ появилось интервью двукратного призера Олимпийских Игр из Казахстана Ивана Дычко (7-0, 7 КО), в котором он бросил вызов на бой британскому чемпиону Мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

О том, какой была ситуация на самом деле, Sports.kz рассказал менеджер казахстанца в профи Зия Алиев.

— Дычко никогда такого интервью не давал. Сейчас наши адвокаты выясняют, кто является виновником этого злосчастного интервью. Иван вообще не был в курсе, что Миллер отпал как вариант, а мы в тот момент, когда вышла статья, были на тренировке. Вчера весь день все это и разгребалось. Как можно от имени боксера сказать что-то, чтобы сам боец ничего не знал об этом?! Сейчас все выясняется с его промоутером и с Boxing Scene. То есть, если бы Иван дал интервью на Boxing Scene, то, наверное, я бы об этом знал, как минимум. Для меня это все тоже было как гром среди ясного неба, когда я открыл все это во время тренировки — и вижу интервью Ивана Дычко. Когда он успел?! Он только вчера прилетел и даже не был в курсе, что Миллер, оказывается, отпадает как вариант на бой с Джошуа. Сейчас адвокаты разбираются, кто мог дать хайпить. Если бы мне нужно было организовать этот бой, и Иван был бы к этому готов, неужели мы бы стали так тупо бросать вызов?! Я бы просто позвонил Эдди Хирну — и все, — подвел итог Алиев. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Цитата: " Я бы просто позвонил Эдди Хирну — и все, — подвел итог Алиев". А чего же ты до сих пор не звонишь и тянешь резину!?! Ответить

    • 19 апреля 2019, 07:14
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2440 дней на портале