Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз рассказал о дальнейших планах российского бойца, сообщает Sports.kz.
— Фергюсон? Этот бой будет легким для Хабиба. Тони в каждом бою в крови и падает. Если они будут драться, Хабиб его прикончит. К тому же, он уже дважды снимался перед боем с Хабибом. Фергюсон — хороший боец, но сначала ему стоит встретиться с кем-то вроде Нэйта Диаса или Гэтжи. Пока он не заслужил место в очереди на пояс. Хабиб должен провести большой громкий бой, на котором он заработает много денег. UFC наверняка думает так же, — сказал Абдель-Азиз в интервью ESPN.
Напомним, Нурмагомедов 6 октября победил удушающим приемом Конора Макгрегора и остался чемпионом UFC в легком весе. Ранее на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе прошел еще один мегафайт, но уже в боксе: Геннадий Головкин проиграл в рематче Саулю Альваресу и лишился трех поясов чемпиона мира в среднем весе.
...или войдите через аккаунт соцсети