...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 июля 2010 (09:30)

Палиани Рамази: «В тяжелом весе, все может быть, ровный бой был»

Палиани Рамази: «В тяжелом весе, все может быть, ровный бой был»

Кубок Президента по боксу останется в Казахстане, до полуфинала на столичном ринге дошли 25 наших бойцов, а это как минимум 25 бронзовых медалей, и лучший результат среди всех команд-участниц.

А приехали в Астану национальные дружины 15 стран, хозяева выставили 3 состава во всех 11 весовых категориях, сегодня вечером на турнире пройдет 5 чисто казахстанских дуэлей за выход в финал, в том числе Рустам Сваев против Серика Сапиева, Даурен Елеусинов против Данабева Сужанова, Иван Дычко против Руслана Мырсатаева. Стали финалистами по итогам первой сессии боев шестеро казахстанцев — это Биржан Жакипов, Ильяс Сулейменов, Мирас Жакупов, Мади Шолаков, Айдар Амирзаков и Мерей Акшалов. Совсем чуть-чуть осталось до золота и украинцу Василию Ломаченко, чемпиону олимпийского Пекина. А вот грузинских боксеров нет даже в полуфинале, в Астану они приехали подавленными, после того как не поехали на чемпионат Европы по политическим мотивам.

Палиани Рамази, главный тренер сборной Грузии по боксу:

— В тяжелом весе, может быть, ровный бой был, но может очки не посчитали, а так все нормально, хорошо приняли, с казахами я много боксировал, на Олимпиаде с Саттарховым, проиграл ему 12–11.
Автор: Асем Нурланова kaztrk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети