15 ноября 2020 (20:22)

«Паники нет». Юрий Михайлис прокомментировал поражение «Барыса» от минского «Динамо» в матче КХЛ

Наставник «Барыса» Юрий Михайлис подвел итоги матча с минским «Динамо» (1:4), передаёт корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

— Мы проиграли и борьбу, и движение. Было достаточно большинства, но мы его не реализовали, здорово сыграл соперник. Не позволил нам ничего сделать. Не понравился мне настрой на игру.

В третьем периоде сыграли более-менее, но мы должны играть все три периода агрессивно и жестко. Сегодня не получилось. Я не считаю, что у нас критическая ситуация. Мы делаем выводы из поражений. Да, мы не в лучшем физическом состоянии, но паники нет.

— Когда забивало минское «Динамо» вы что-то записывали на бумаге. Вы делали разбор ошибок?
— Да.

— Почему команда забуксовала в атаке после международной паузы, хотя до неё всё было в порядке?
— Не знаю, мы создаем много голевых моментов, но реализация страдает. Мы над этим работаем.

В «Барысе» рассказали, чего не хватило для победы над минским «Динамо»