...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 сентября 2016 (13:33)

Патрик Аллотей: «Поеду в Казахстан, чтобы отобрать у Каната Ислама свой пояс»

Патрик Аллотей: «Поеду в Казахстан, чтобы отобрать у Каната Ислама свой пояс»

Ганский боксер Патрик Аллотей заявил, что поедет в Казахстан на бой с Канатом Исламом только ради победы, передает сайт «Ойшоғыр».

«Каждый день по два раза тренируюсь. Хочу вам сказать так, я не боюсь Каната. Он провел всего 21 встречу на профи-ринге. Я более опытен чем он. На моем счету 36 схваток в профессиональном боксе. Из них 34 были победными. Он должен смотреть на меня с уважением. Любая его ошибка в бою со мной обернется для него нокаутом. Этот поединок станет для меня огромной возможностью. Моя главная цель — добиться победы, и завоевать чемпионские титулы. Скоро я обрадую своих соотечественников. Полностью готов к бою», — рассказал Аллотей в своем интервью.

Тем временем Канат Ислам готовится под руководством тренера Нельсона Лопеса в боксерской академии AIBA в Алматы.

Напомним, 29 октября в Алматы пройдет вечер бокса, в рамках которого Қанат Ислам проведет защиту своего пояса по версии WBA Fedelatin. Также схватка пройдет за чемпионский пояс по версии WBO intercontinental. Поединок пройдет в 12-тысячном спортивном комплексе «ALMATY ARENA». Кроме того, в андеркарте этим вечером выступят казахстанские боксеры Жанибек Алимханұлы, Жанкош Тураров, Руслан Мырсатаев, Али Ахметов, Айдар Шарибаев и Айдос Ербосынулы.

Билеты на этот вечер появятся в продаже с 3 октября.

Добавим, ранее в СМИ появилась информация, будто бы Ислам не против поединка с соотечественником Геннадием Головкиным. Такое заявление вызвало массу негодования среди любителей бокса. На что позднее Ислам дал понять, что он не собирается драться с GGG, ведь «братья друг с другом не дерутся». 

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лишь бы без сценария боя Исы.Карта вроде интересная.Почему бои не в США.Канату надо завоевывать американского болельшика.Только в Штатах становятся бойцами ТОП-уровня.Никакая Англия,Германия,Россия.А у нас может повториться КУРЦВЕЛ-ШОУ.Ответить

    • 27 сентября 2016, 20:19
    • Сулак
    • 7 записей
    • 3663 дня на портале
  • Канат бауырыма тек улкен женыс тылейм!!! Кана, покажи шоуОтветить

    • 27 сентября 2016, 17:17
    • Октябрьск
    • 27 записей
    • 2846 дней на портале
  • Генаны женетын адам туган жок пока!!! ГГГ Алга!!!Ответить

    • 27 сентября 2016, 17:11
    • Октябрьск
    • 27 записей
    • 2846 дней на портале
  • Иә, Қанатты Лараға алып шығу керек.Ответить

    • 27 сентября 2016, 17:10
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3154 дня на портале
  • для Gabit Kinajt:«Ничего страшного...и с ГГГ когда-нибудь можно будет. Алга Канат»

    Тату болайық, Ағайын.Ответить

    • 27 сентября 2016, 17:09
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3154 дня на портале
  • для Amirbek:«Есть опытный малоизвестный боец, есть также защита двух не особо авторитетных поясов, это уже для начало неплохо. Почему молчат о гонорарах или бойцы дерутся за бесплатно? Ведь новости о гонорарах это ведь тоже своего рода реклама? В Америке, Европе даже в России не скрывают кто сколько получил, даже скромные суммы в андеркарде озвучивают. Пора уже на цевилизованые рельсы переходить? Ведь мы боксерская держава!»

    Дұрыс пікір.Ответить

    • 27 сентября 2016, 17:08
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3154 дня на портале
  • для YERKIN Kabilbaev:«Последний абзац не надо было писать! провоцирующая»

    Дұрыс айтасың, Бауырым!Ответить

    • 27 сентября 2016, 17:08
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3154 дня на портале
  • для Amirbek:«Есть опытный малоизвестный боец, есть также защита двух не особо авторитетных поясов, это уже для начало неплохо. Почему молчат о гонорарах или бойцы дерутся за бесплатно? Ведь новости о гонорарах это ведь тоже своего рода реклама? В Америке, Европе даже в России не скрывают кто сколько получил, даже скромные суммы в андеркарде озвучивают. Пора уже на цевилизованые рельсы переходить? Ведь мы боксерская держава!»

    Вряд ли можно говорить о каких либо гонорарах. Это даже не бой за титул чемпиона мира WBA или WBO. Ответить

    • 27 сентября 2016, 16:51
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3288 дней на портале
  • Исламу давно пора выходить на топовых соперников, например, на ЛаруОтветить