18 февраля 2020 (22:04)

Печальная концовка впечатляющей серии. «Барыс» неожиданно дома проиграл «Сибири» в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл с новосибирской «Сибирью», пишет Sports.kz.

Фаворитами противостояния были казахстанские хоккеисты, которые одержали к этому моменту шесть побед подряд. Первые две периода остались без заброшенных шайб, все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, а там Егор Миловзоров вывел свою команду вперед, за пять секунд до завершения Линус Виделль затолкал «ответку» в ворота, игра перешла в овертайм, где сильнее оказались россияне. 2:1 — победа гостей в овертайме.

21 февраля «Барыс» в Нур-Султане примет уфимский «Салават Юлаев».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)