18 февраля 2020 (23:19)

«„Плей-оффная“ оборона сегодня была». Наставник «Сибири» похвалил игру «Барыса» во втором периоде

Главный тренер новосибирской «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал игру КХЛ с «Барысом» — 2:1 ОТ.

— Тяжёлая игра для нас была. Довольно много времени провели в обороне. Такая «плей-оффная» оборона сегодня была. Здорово сыграл вратарь, где-то мы подчищали. Предупреждали ребят, что «Барыс» здорово проводит второй период. Так и оказалось. Не получалась у нас игра во втором периоде. Но ребята — молодцы, выдержали этот натиск. Здорово сыграли на контратаках и победили.

Печальная концовка впечатляющей серии. «Барыс» неожиданно дома проиграл «Сибири» в матче КХЛ