...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 марта 2019 (15:30)

«Плохая идея». Названы опасные соперники для первого боя Головкина на DAZN

«Плохая идея». Названы опасные соперники для первого боя Головкина на DAZN

По мнению журналиста Boxingnews24.com Шона Джонса, первый соперник Геннадия Головкина на стриминговой платформе DAZN, скорее всего, не будет особо опасным для казахстанца, сообщает Sports.kz.

Возвращение GGG на ринг намечено на июнь, а в числе потенциальных оппонентов называются имена поляка Камила Шереметы и представителя США Брэндона Адамса.

«Имеет смысл, почему Головкин в своем дебюте на DAZN столкнется с кем-то вроде Брэндона Адамса вместо кого-нибудь, способного доставить ему проблемы, например, чемпиона WBO Деметриуса Эндрейда, Джермалла Чарло, Сергея Деревянченко, Билли Джо Сондерса или Джека Кулькая. Головкин может заработать большие деньги за третий бой с Саулем „Канело“ Альваресом в сентябре на DAZN. Для GGG было бы плохой идеей драться с кем-то, кому могло бы подфартить с командой судей и он бы победил Головкина, как мы видели в поединке с „Канело“ в сентябре прошлого года. С другими судейскими бригадами на обоих боях с мексиканцем, Головкин мог бы легко выиграть», — написал Джонс.

Герой реалити-шоу. Что нужно знать о новом сопернике Головкина на DAZN  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети