Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс отмечает, что переговоры Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса по третьему бою могут зайти в тупик при обсуждении финансовой части, сообщает Sports.kz.
Ранее инсайдер The Athletic Майк Коппинджер проинформировал, что «Канело» согласен выйти на ринг против GGG в сентябре за дополнительную компенсацию.
«Проблемой того, что „Канело“ потенциально хочет „подслащения“ своей сделки с DAZN для третьего боя с Головкиным, является тот факт, что это может вызвать недовольство со стороны GGG. Если он увидит, что Альварес получил прибавку к оплате за третий поединок, он может захотеть улучшения своего собственного контракта. Вопрос в том, сможет ли DAZN позволить себе выплатить обоим боксерам дополнительные деньги за третий бой? Если нет, то это будут плохие новости для фанатов бокса», — пишется в материале.
Определилось точное место проведения третьего боя Головкин — «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети