Казахстанский певец Димаш Кудайберген поздравил земляка Геннадия Головкина с победой над украинцем Сергеем Деревянченко, передает NUR.KZ.
Слова поздравления исполнитель написал в социальной сети Instagram. По мнению Кудайбергена, он и не ожидал другого исхода боя.
«Поздравляю, брат, с очередной ошеломляющей победой!!! По-другому и быть не могло!» — сказано в посте.
Напомним, вчера, 6 октября, казахстанцы могли посмотреть трансляцию боя Головкин -Деревянченко, который прошел в Нью-Йорке. По решению судей, победа досталась казахстанскому боксеру.
Однако такой результат не удовлетворил ни украинца, который посчитал бой «странным», ни его промоутера, который отметил, что знает, кто настоящий победитель.
...или войдите через аккаунт соцсети