...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


31 января 2020 (18:12)

Победная серия «Барыса» находится под угрозой. Этому есть весомые причины

Победная серия «Барыса» находится под угрозой. Этому есть весомые причины

Завтра, первого февраля астанинский «Барыс» на своем льду примет омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«Барыс» вошел в победную серию, обыграв за три дня екатеринбургский «Автомобилист» в гостях (4:2) и нижнекамский «Нефтехимик» дома (2:1). Домашняя же победная серия «Барыса» составляет четыре матча и началась после поражения как раз «Авангарду» 11-го января (0:3).

В текущем сезоне «Барыс» крайне неуверенно проводит матчи на своем льду — из 27 матчей казахстанскому клубу удалось одержать лишь 14 побед, три из которых были добиты в овертайме. Разница заброшенных и пропущенных шайб так же не в пользу «Барыса» — 67 на 69.

«Авангард» же является лучшей гостевой командой в Восточной конференции, уступая в КХЛ по этому показателю лишь московскому ЦСКА. На счету омского клуба 18 побед в 28 матчах на выезде и уверенная разница шайб — 74 на 49. 

«Вообще их исключим». В «Барысе» приняли важное решение перед матчем с «Авангардом» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • автор статьи болеет за авангард, а мы за БАРЫС, который завтра победит!!!Ответить

    • 1 февраля 2020, 04:02
    • Павлодар
    • 110 записей
    • 4213 дней на портале
  • Жениске ойнандар.Ответить

    • 1 февраля 2020, 00:28
    • Алматы
    • 60095 записей
    • 4358 дней на портале