Боец UFC Колби Ковингтон подверг критике ирландца Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Конечно, бой с Конором мне интересен. Я хочу доказать, что являюсь лучшим бойцом мира.
Другое дело, что Макгрегор — мошенник, который может победить лишь карликов и малышей-средневесов. Он не избил ни одного настоящего средневеса и, конечно же, не станет выходить на бой со мной. Это же его стиль — отказываться от контракта на бой против парней, избить которых у него нет шансов.
Я же готов драться с кем угодно — именно так поступают настоящие чемпионы», — цитирует Ковингтона портал.
...или войдите через аккаунт соцсети