Как передает журналист ESPN Стив Ким со ссылкой на собственные источники, бывший чемпион мира IBF в среднем весе Дэниэл Джейкобс проведет свой следующий поединок 14 декабря в боксерском шоу на стриминговом сервисе DAZN, пишет Sports.kz.
После своего поражения от Сауля «Канело» Альвареса 4 мая Джейкобс заявил о намерении подняться во второй средний дивизион. Одним из вероятных соперников Дэниэла по дебюту в новой для него категории называется мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший. Поединок может пройти в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе или Атлантик-Сити.
Напомним, что в 2017 году Джейкобс был соперником казахстанца Геннадия Головкина — в том бою он уступил GGG единогласным решением судей по ходу поединка побывав в нокдауне.
«Мы смотрели его бои с Головкиным». Ковалев вынес «Канело» вердикт
...или войдите через аккаунт соцсети