13 ноября 2020 (01:07)

«Почему — непонятно». Поражение от «Барыса» вызвало недоумение в «Нефтехимике»

Сегодня в рамках Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» победил в выездном матче нижнекамский «Нефтехимик», сообщает Sports.kz.

Пропустив во втором периоде шайбу и упустив нити игры, нижнекамцы так и не смогли переломить ход поединка в заключительном тайме, потерпев домашнее поражение от «барсов» со счетом 1:2.

Защитник «Нефтехимика» Алексей Волгин прокомментировал прошедший поединок.

«Считаю, что мы проиграли матч, в котором должны были брать два очка. Не реализовали много моментов. Получили три большинства в конце, не смогли этим воспользоваться. Почему — непонятно», — сказал Волгин.

Напомним, что следующий матч КХЛ «Барыс» проведет дома с минским «Динамо» 15 ноября. Игра начнется в 17:00 по астанинскому времени.