...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 октября 2018 (00:51)

Почему Сондерс лишился шансов на бой с Головкиным

Почему Сондерс лишился шансов на бой с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Майк Смит оценил перспективы британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.

Напомним, после проваленного допинг-теста на оксилофрин Атлетическая комиссия штата Массачусетс отказала ему в лицензии на бой с Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО) — он должен был состояться 20 декабря в Бостоне (США). Также над Сондерсом нависла угроза лишения титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBO.

«Сондерсу не повезло, что он, вероятно, потерял пояс WBO. Если титул ушел, он потерял бои с Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Потому что пояс чемпиона мира был его единственным рычагом в этих боях. Теперь для GGG и „Канело“ нет смысла драться с Сондерсом, да и их фанаты не одобрят этот бой после „грязных“ тестов британского бойца», — пишет автор.

Ранее команда Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) рассматривала бой с Сондерсом в качестве альтернативы рематчу с Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО), однако в итоге второй поединок с «Канело» состоялся. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети