...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 февраля 2019 (08:18)

«Почти невозможно». Тренер Головкина раскрыл правду о его будущем

«Почти невозможно». Тренер Головкина раскрыл правду о его будущем

Тренер Абель Санчес, работающий с экс-чемпионом мира в среднем весе по ряду версий Геннадием Головкиным, поделился последними новостями относительно его дальнейшей карьеры, сообщает Sports.kz.

Наставник признал, что в ближайшем будущем GGG будет крайне трудно вернуть себе потерянные титулы, поэтому его основной приоритет будет заключаться в проведении максимально зрелищных и интересных поединков.

— Я думаю, что с тем, как устроен наш вид спорта, и тем, как функционируют организации, на данном этапе его карьеры почти невозможно вернуться и бороться за четыре пояса. Но есть еще много прекрасных поединков, которые можно устроить, и которые хочет увидеть публика. Как только Геннадий примет решение относительно телеплатформы, это будет объявлено. Трудно сказать, с кем он будет драться, потому что мы не знаем, каким будет общий пейзаж, как только он примет свое решение.

GGG изучает все варианты. Сейчас он в отпуске от бокса. Он расслабляется и проводит время со своей семьей. Надеюсь, что в ближайшие пару недель он сделает свой выбор. Он должен быть уверен, что это решение будет лучшим для него, для его семьи и для всего спорта, — ответил Санчес в беседе с Boxingscene.com.

Напомним, что в настоящее время Головкин занят выбором телепартнера для трансляции боев. Претендентами на подписание контракта с боксером являются DAZN, ESPN и Premier Boxing Champions. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Слабый тренер, слабый промоутер. У рыжего с этим порядок. Быстрые, умные, хитрые. Сразу определились с телепартнером, уже готовятся к бою. А Гена до сих пор тянет. Не хороший признак?Ответить

    • 21 февраля 2019, 09:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 321 запись
    • 2359 дней на портале