Украинский боксер Сергей Деревянченко в интервью youtube-канала «От души в душу» с иронией прокомментировал бой с казахстанским чемпионом мира Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— У меня еще не отошли полностью синяки на лице? Нет, это я подбухнул. Уже месяц прошел. И не может никак сойти. И все спихивают на бой: это еще не прошло. Кто не курит и не пьет, результата не дает, — рассказал Деревянченко о своем состоянии.
Напомним, Головкин победил Деревянченко единогласным решением судей, завоевав вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе. Бой состоялся пятого октября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
Неожиданно. Деревянченко разоблачил DAZN и раскрыл реальные планы на трилогию Головкин — «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети