6 января 2020 (23:03)

Поднажать и снести лидеров. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Авангардом»

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде победил омский «Авангард» со счетом 3:2, пишет Sports.kz.

В составе хозяев шайбами отметились Роб Клинкхаммер (13-я минута) и Брэндон Макмиллан (32-я), у гостей забросили Его Петухов (3-я) и Никита Михайлис (29-я и 59-я).

Таким образом, у «Барыса» стало 57 очков в Восточной конференции лиги и он на третьей строчке турнирной таблицы, уступая идущему вторым «Авангарду» три балла, а казанскому «Ак Барсу» — семь. В дивизионе Чернышева подопечные Андрея Скабелки на втором месте, выше только «Авангард».

8 января «Барыс» на выезде сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». Букмекерская контора Париматч не смогла определиться с фаворитом: победа «Нефтехимика» — 2.55, ничья — 4.00, победа «Барыса» — 2.45.

Принципиально и красиво. «Барыс» за две минуты до конца матча на выезде победил «Авангард» в КХЛ