В Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden проходит вечер бокса, в главном событии которого состоится объединительный бой в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и пуэрториканским боксером Хосе Педрасой, сообщает Sports.kz.
В андеркарде боксерского шоу успешно дебютировал в профессионалах итальянский тяжеловес Гвидо Вианелло, которому противостоял местный боец Люк Лайонс. Уже в концовке первого раунда Вианелло отправил соперника в нокдаун — американец сумел подняться и его спас гонг. Однако уже во второй трехминутке итальянец добил Лайонса и досрочно завершил поединок.
Стоит отметить, что тренируется Вианелло под руководством Абеля Санчеса, известного по работе с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.
GLADIATORS - AT MY SIGNAL, UNLEASH HELL! @vianello_guido pic.twitter.com/4peHav86sN
— Top Rank Boxing (@trboxing) 9 декабря 2018 г.
...или войдите через аккаунт соцсети