...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 апреля 2020 (20:43)

«Подставил Хабиба». Разоблачена афера президента UFC, теперь его считают шарлатаном

«Подставил Хабиба». Разоблачена афера президента UFC, теперь его считают шарлатаном

Российский сайт Eurosport.ru опубликовал материал, в котором проанализировал ситуацию вокруг турнира UFC 249 и отказа Хабиба Нурмагомедова, сообщает Sports.kz.

«Дэйна Уайт — шарлатан. Он подставил Нурмагомедова и превратил UFC 249 в настоящую аферу. Когда по всему миру начали отменять спортивные ивенты, Уайт бодрился и уверял, что 18 апреля Хабиб обязательно подерется с Фергюсоном. К сожалению, мы все переоценили менеджерские скиллы мистера Уайта. До турнира осталось 10 дней, но уже ясно, что случится чудовищный провал. Дэйна так и не придумал, где проводить UFC 249 — вообще нет никакой определенности. У Уайта нет ничего, кроме картинки за кадром: UFC 249 — турнир-бомж.

Второй мерзкий момент — странная ситуация с Хабибом. Уайт много общался с аварцем и его менеджером, но фактически кинул их с локацией: пообещал бой в ОАЭ, но там уже закрыли границы. Печальнее всего, что из-за подставы облажавшегося Уайта Хабиба массово обвиняют в трусости — в этом можно убедиться в любых соцсетях. Дэйна дипломатично объявил, что Нурмагомедов не виноват, но бесполезно — Орел все равно столкнулся с колоссальным потоком хейта. И в этом он вправе винить именно Уайта. Мистер Уайт поступает как настоящий шарлатан и дает надежду доверчивым людям, которые изнемогают без спорта на карантине», — пишет сайт.

Теперь же на турнире UFC 249, если он состоится, Тони Фергюсон сразится с Джастином Гэйтжи. Котировки казахстанской букмекерской конторы Париматч на этот бой таковы: победа Фергюсона — 1.48, победа Гэйтжи — 2.85. Что касается боя Фергюсона с Нурмагомедовым, то он сорвался уже в пятый раз.

Последний соперник Нурмагомедова назвал победителя боя Фергюсон — Гэтжи  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети