Британский боксер Джош Келли прокомментировал потенциальный бой Александра Усика и Энтони Джошуа, сообщает Sports.kz.
— Не думаю, что сейчас Усик готов к этому бою. Белью нанес ему несколько мощных ударов и, кажется, даже немного потряс его. Если бы такие удары ему нанес Джошуа, то он погасил бы Усику свет. У Усика достаточно мастерства для перехода в супертяжелый вес, но насчет размеров я не уверен, — сказал Келли.
Ранее менеджер Усика Александр Красюк говорил, что украинский боксер проведет несколько боев в супертяжелом весе, чтобы адаптироваться в дивизионе, а затем сразится с Джошуа. Ожидается, что следующий бой Усика пройдет в мае.
Что касается Джоша Келли, то он был соперником казахстанского боксера Данияра Елеусинова в 1/8 финала Олимпийских игр-2016. Тогда Данияр забрал все три раунда и в итоге стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 69 килограммов. В недавнем интервью Келли заявил о готовности провести реванш.
...или войдите через аккаунт соцсети