Казахстанский боксер Жан Кособуцкий (14-0, 13 КО) нокаутировал поляка Камила Соколовски (9-17-2, 3 КО), хотя этот бой, по мнению комментаторов телеканала «Матч ТВ Боец», должен был продлиться всю отведенную дистанцию, сообщает Sports.kz.
Видео полного боя казахстанского супертяжа Жана Кособуцкого с нокдауном и тяжелым нокаутом
По ходу репортажа комментаторы отмечали не слишком активную работу казахстанца и считали, что Соколовски продержится и последний раунд, однако затем Кособуцкий резко включился и успел отправить своего соперника в нокаут.
— Подогнулись ноги сейчас у Камила Соколовски... Ооо-оо... Ну прямо всё... Погибель пришла. И полотенце там выбросили сейчас. Не держится на ногах Соколовски. Видимо, как мы и предполагали, Жан Кособуцкий намеренно тянул до последнего, десятого раунда, — такой была реакция комментаторов, которую можно посмотреть на видео ниже.
...или войдите через аккаунт соцсети