...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


27 марта 2009 (12:24)

Пока на третьем месте

Пока на третьем месте

По итогам 4 тура чемпионата высшей баскетбольный лиги Казахстана, который прошел в Костанае, баскетбольный клуб «Тобол-2» занимает 3 место. Костанайские баскетболисты показали яркую и динамичную игру, победив команды из Петропавловска и Алматы.

С самого начала встречи с алматинским «ЦСКА» баскетболисты «Тобола» повели в счете. Наши спортсмены удачно реализовывали трехочковые броски, меньше, чем соперники, фолили и теряли мяч на площадке. Алматинцы не могли совладать с нервами. Не помогали тайм-ауты и замены. Первая четверть завершилась со счетом 25:13 в пользу костанайских баскетболистов, после второй четверти баскетболисты ушли на перерыв со счетом 61:30. Итог встречи 84:64.

— В этом туре мы рассчитываем, что наши ребята выиграют у всех, — сообщил «НГ» старший тренер области по баскетболу Виктор Ряскин. — Сейчас места между командами более или менее распределены. Все будет решаться в играх последнего, пятого тура. Многие команды усилятся игроками из национальной лиги. Поэтому игры будут проходить совершенно на другом уровне. За «Тобол» в этом туре играют ребята, которые неплохо подготовлены. Пока наши третьи, но есть все шансы побороться за второе место.

По итогам 4-го тура 1 место занимает БК «ТСМ-Капшегай», на втором — ЦСКА (Алматы).
Автор: Виталий Халевин ng.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети