Нападающий клуба «Барыс» Антон Сагадеев подвёл итоги матча против минского «Динамо», где его команда проиграла с результатом 4:5 ОТ, а он сам забросил шайбу, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.
— То, что Волк четыре минуты штрафа (2+2) получил — это сказалось?
— У нас и до этого было много удалений. Каждое удаление накладывается. Если они идут подряд, то, конечно, тяжело, силы немножко больше тратятся, и четыре минуты это естественно сложно. Но надо играть в меньшинстве лучше и так эти удаления убирать.
— У «Барыса» было много большинства, но его не совсем эффективно использовали, хотя обычно всё наоборот.
— Да пока не совсем получается. Будем пробовать, думаю, тренеры подскажут, разберём. Сыграли только два матча, пока вкатываемся. Думаю, с каждой встречей будем улучшать игру в большинстве.
«Не опустили руки». Хоккеист «Барыса» назвал плюсы и минус матча с минским «Динамо»
...или войдите через аккаунт соцсети