...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 февраля 2015 (15:40)

Пользователи интернета обсуждают чапан и капу Геннадия Головкина

Пользователи интернета обсуждают чапан и капу Геннадия Головкина

Новый чапан чемпиона мира по версиям WBA, IBO и WBC (Interim) Геннадия Головкина, в котором он вышел сегодня на поединок против британца Мартина Мюррея, нравится казахстанским интернет-пользователям.

Поклонники Геннадия и просто любители бокса отмечают креативность команды GGG. Им запомнился не только оригинальный чапан, «дебют» которого состоялся в Монако, но и стизилизованная под флаг Казахстана боксерская капа.

Как сообщали ранее отечественные СМИ, новый чапан для Головкина, в котором он будет отныне выходит на свои бои, был сшит по инициативе предпринимателя из ЮКО Абдимажита Сыздыкбекова.

Напомним, казахстанец нокаутировал своего соперника в 11-м раунде. 

boxingnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для e.jurasz:«Какие ты примеры можешь при, про сжигание мостов? Взять Шарапову - ну американка до мозга костей, живет с 6 лет в США. Она не выходит в цветах российского флага, она разговаривает даже с акцентом небольшим... Но в то же время все чувствуют, что он своя... Почему? Парадокс прям. Все просто, достаточно всего лишь слов, которые ясно и четко дают понять на сколько человеку важна Родина. Но думаю, если бы она выступала за Казахстан - ее бы уже обязали агашки сделать и ракетку в цвет флага, и носки, и кроссовки... »

    Ну если насчет Шараповой:) Как-то на одном рос. портале, некоторые комментаторы язвительно писали про нее, и я написал, что нельзя ли, просто порадоваться за свою соотечественницу, так вот один ответил мне, что никакая она им не соотечественница, и дело тут не только в гражданстве:) Ну ладно, судить по мнению отдельных индивидуумов, думаю, было бы не правильно, и уверен это не отражает мнения большинства! Ответить

    • 23 февраля 2015, 15:40
    • Акший
    • 418 записей
    • 3537 дней на портале
  • для e.jurasz:«Все успешные спортсмены из Казахстана всегда пестрили распознавательными знаками о своей принадлежности. И думается мне - это всего лишь продолжающаяся PR-кампания по популяризации Казахстана как страны, а не желание всех больших спортсменов Казахстана показать на сколько они патриотичны. Спортсмен своими успехами прославляет страну куда эффективнее, чем все эти показные шмотки. Но они необходимы... Так видимо у вас в правительстве решили. Без этого никак.»

    Ну насколько я знаю, Головкин уже давно выходит в чапане на бои, и никто ему этого не обязывал. Я считаю, это было сугубо его пожелание и решение. У нас его сильно уважают, и к тому же нашим, думаю, это не нужно, и так все знают, что он с Казахстана. А так, насколько известно, боксеры всегда выходят кто во что пожелает, некоторые устраивают целые представления, поют, танцуют и т.д.:) Обрати внимание как-нибудь! Ответить

    • 23 февраля 2015, 14:33
    • Акший
    • 418 записей
    • 3537 дней на портале
  • для FC Kairat KZ:«Он давно живет за границей, но при этом он подчеркивает откуда он, как-бы выказывает уважение казахскому народу, и за это ему большой респект! Когда некоторые по-моему уехав куда-либо, стараются сжечь все мосты, свою самобытность, типа всю жизнь за границей жили, как-то так! А так, думаю, в чем-то ты прав, каждому свое! Если тебе это не понятно, твои проблемы! Проходи дальше!»

    Все успешные спортсмены из Казахстана всегда пестрили распознавательными знаками о своей принадлежности. И думается мне - это всего лишь продолжающаяся PR-кампания по популяризации Казахстана как страны, а не желание всех больших спортсменов Казахстана показать на сколько они патриотичны. Спортсмен своими успехами прославляет страну куда эффективнее, чем все эти показные шмотки. Но они необходимы... Так видимо у вас в правительстве решили. Без этого никак.Ответить

    • 23 февраля 2015, 13:01
    • Новосибирск
    • 25 записей
    • 3438 дней на портале
  • для FC Kairat KZ:«Он давно живет за границей, но при этом он подчеркивает откуда он, как-бы выказывает уважение казахскому народу, и за это ему большой респект! Когда некоторые по-моему уехав куда-либо, стараются сжечь все мосты, свою самобытность, типа всю жизнь за границей жили, как-то так! А так, думаю, в чем-то ты прав, каждому свое! Если тебе это не понятно, твои проблемы! Проходи дальше!»

    Какие ты примеры можешь при, про сжигание мостов? Взять Шарапову - ну американка до мозга костей, живет с 6 лет в США. Она не выходит в цветах российского флага, она разговаривает даже с акцентом небольшим... Но в то же время все чувствуют, что он своя... Почему? Парадокс прям. Все просто, достаточно всего лишь слов, которые ясно и четко дают понять на сколько человеку важна Родина. Но думаю, если бы она выступала за Казахстан - ее бы уже обязали агашки сделать и ракетку в цвет флага, и носки, и кроссовки... Ответить

    • 23 февраля 2015, 12:45
    • Новосибирск
    • 25 записей
    • 3438 дней на портале
  • для e.jurasz:«Никогда не понимал этой показной патриотичности - капа в цвета флага, перчатки в цвет флага и т.д. Тут не зависит от страны - Казахстан или США, но это всегда выглядит немного смешно. Ну, прям так патриотично, что аж ... каждому свое.»

    Он давно живет за границей, но при этом он подчеркивает откуда он, как-бы выказывает уважение казахскому народу, и за это ему большой респект! Когда некоторые по-моему уехав куда-либо, стараются сжечь все мосты, свою самобытность, типа всю жизнь за границей жили, как-то так! А так, думаю, в чем-то ты прав, каждому свое! Если тебе это не понятно, твои проблемы! Проходи дальше!Ответить