Журналист Boxingscene.com Ник Скок уверен, что недавнее поражение японского боксера Риоты Мураты (14-2, 11 КО) скажется на дальнейшей карьере казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) на телевидении, сообщает Sports.kz.
«Если бы Мурата, который считался очевидным фаворитом в бою с Робом Брантом, справился бы со своим соперником, почти наверняка он встретился бы с Головкиным на ESPN: у японца была совместная сделка с Top Rank, которая, в свою очередь, эксклюзивно работает с ESPN. Но поражение Мураты, вероятно, сделает любую потенциальную сделку с платформой DAZN гораздо легче», — пишет Скок в своей колонке.
Промоутер Головкина Том Леффлер в недавнем интервью также отметил, что наиболее предметно переговоры ведутся с ESPN и DAZN. Напомним, до этого Геннадий сотрудничал с телеканалом HBO.
...или войдите через аккаунт соцсети