...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 ноября 2018 (00:00)

Потенциальному сопернику Головкина разрешили провести добровольную защиту

Потенциальному сопернику Головкина разрешили провести добровольную защиту

Всемирная боксерская организация (WBO) позволила американскому боксеру Деметриусу Андраде (26-0, 16 КО) провести добровольную защиту пояса чемпиона мира в среднем весе, сообщает Sports.kz.

Ожидается, что он вернется на ринг в феврале и станет хедлайнером очередного шоу на ТВ-платформе DAZN. Промоутер Андраде Эдди Хирн рассчитывает, что его боксер проведет пару легких боев перед тем, как встретиться с Саулем Альваресом, Дэниэлом Джейкобсом или Геннадием Головкиным. Скорее всего, его соперником станет один из ТОП-15 рейтинга WBO: Джек Кулкай, Стивен Батлер, Мартин Мюррей, Мацей Сулецки, Артур Акавов, Энтони Мандайн, Люк Килер, Патрис Вольны, Марсело Эстебан, Эммануэль Марти.

Напомним, команда казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) держит в уме возможный бой с Андраде, однако не уверена, что с ним они смогут заработать много денег. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети