Автор ESPN Джеймс Бакетс посоветовал чемпиону мира в легком весе по версиям WBA Super и WBO Василию Ломаченко (12-1, 9 КО) как можно скорее заполучить большой бой с соответствующим гонораром, сообщает Sports.kz.
В этом плане Бакетс сравнил Ломаченко с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который, находясь на пике формы, также потратил довольно много времени на поиск хороших соперников и прибыльных боев.
«Лома потерялся во времени. Ему 30 лет, но у него пока не было больших гонораров соответственно его положению и таланту. Просто интересно, насколько он приблизится к большим боям с таким же вознаграждением после операции. Планка у него высокая, какая и должна быть. Думаю, ему срочно нужно собрать значительный гонорар. Лучшая форма Головкина также была немного утрачена в поисках масштабов/ожидания», — пишет журналист.
...или войдите через аккаунт соцсети