...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 декабря 2019 (21:47)

Поветкин сделал громкое заявление о реванше с Джошуа

Поветкин сделал громкое заявление о реванше с Джошуа

Российский боксёр Александр Поветкин, чей бой с Майклом Хантером закончился вничью, заявил, что вышел бы на ринг и с Энтони Джошуа, и с Владимиром Кличко, которые ранее уже побеждали его, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Минимум годика два отвожу себе на ринге. Пока есть желание, глаза горят. Даже сейчас: я вроде только отбоксировал, но уже хочу снова потренироваться. Это хорошо.

Амбиции есть, хочется стать чемпионом. Очень хочется попробовать себя в поединках с лучшими боксёрами. Если сложится ситуация, то я бы с радостью встретился с Джошуа. У меня нет соперников, с которыми я бы не хотел встретиться. Встретился бы и с Энтони Джошуа, и даже с Владимиром Кличко, если бы тот возобновил карьеру», — приводит слова Поветкина портал. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети