Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин отправился в Лондон, где 22 августа состоится его поединок против обладателя временного титула WBC Диллиана Уайта. Об этом на своей странице в Instagram сообщила промоутерская компания «Мир бокса».
«Команда Александра Поветкина вылетает в Лондон. До боя 7 дней», — гласит подпись под фотографией российского боксера вместе с его командой.
Также Instagram-акааунт компании «Мир бокса» ответил на вопрос одного из подписчиков, почему возле Поветкина нет его главного тренера Ивана Кирпы.
«Кирпа в тот момент еще не приехал в аэропорт», — объяснили в промоутерской компании.
Напомним, изначально Поветкин планировал вылететь в Лондон 7 августа, но затем поменял свои планы, так как выяснилось, что ему не нужно проходить в Великобритании карантин.
...или войдите через аккаунт соцсети