...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


26 февраля 2020 (18:46)

Появилась информация об организации боя хоккеиста Дамира Рыспаева в Fight Nights Global

Появилась информация об организации боя хоккеиста Дамира Рыспаева в Fight Nights Global

Президент российского промоушна смешанных единоборств Fight Nights Global Камил Гаджиев признался в интервью Youtube-каналу «Игра в тело», что готов устроить бой для казахстанского хоккеиста Дамира Рыспаева, сообщает Sports.kz.

По мнению Гаджиева, соперником Рыспаева мог стать другой тафгай из КХЛ — например, нападающий «Витязя» Евгений Артюхин, в котором они уже сходились в кулачном поединке на льду.

— В России, в СНГ, я пытался придумать бой с участием Дамира Рыспаева. Почему? Потому что есть еще очень активная казахстанская аудитория. Сейчас, когда развивается digital-пространство, мы мониторим, как в Youtube смотрят люди, откуда больше всего просмотров ММА. Если брать просмотры, то больше всего просмотров приходит из Казахстана. Там народ в этом плане очень активен, у них нет доступа к нашему федеральному каналу «Матч ТВ» — они всё смотрят через Youtube. Дамир зашел бы здесь на ура, он в представлении не нуждается. С его участием можно сделать кучу хайлайтов. Его соперник? Любой забияка, тот же Артюхин, например. Они бы отлично подрались, — сказал Гаджиев. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети