...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 апреля 2020 (10:48)

Появились плохие новости для фанатов UFC в Казахстане

Появились плохие новости для фанатов UFC в Казахстане

Казахский файтер Дамир Исмагулов в интервью Youtube-каналу «Территория ММА» поделился мнением о запланированном первом историческом турнире UFC в Казахстане, сообщает Sports.kz.

— Изначально, когда мне менеджер сказал, что турнир UFC собираются провести в Казахстане, я обрадовался, потому что к этому времени я уже должен был полноценно залечить травму и приступить к тренировкам, подготовиться. В общем, всё было для того, чтобы подойти к этому турниру на пике своей формы. Но сейчас непонятная ситуация — возможно, турнир перенесут. Он будет, но какие сроки — пока неизвестно. Опять-таки, это мое предположение. Если его перенесут, то для меня лично это будет хорошо, потому что я смогу подготовится и выступить. Для меня это будет очень хорошая площадка — выступить там, где все за тебя. Конечно, больше ответственности, но, с другой стороны, я мечтаю выступить на первом таком историческом турнире в Казахстане. Тем более, по всем таким историческим моментам я принимал небольшое участие в MMA, получилось вынести флаг и так далее, — сказал Исмагулов.

Турнир UFC в Казахстане запланирован на начало лета. Его хедлайнерами должны стать российский боец Петр Ян (18-1) и бразилец Марлон Мораес (23-6-1). Котировки казахстанской букмекерской конторы Olimpbet.kz на этот бой таковы: победа Яна — 1.43, победа Мораеса — 2.84, ничья — 50. Пока датой исторического для Казахстана турнира значится 13 июня. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети