Ирландский боксер Люк Килер (17-2-1, 5 KO), комментируя предстоящий бой с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе американцем Деметриусом Андраде (28-0, 17 KO), заявил о намерении сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), передает Sports.kz.
«Это поединок, который изменит мою жизнь, а победа принесет невероятные PPV-бои. Хотя, стоит признать, что я вышел бы против Андраде и бесплатно, чтобы встать на победный путь, который приведет меня напрямую к Саулю Альваресу и Геннадию Головкину», — сказал Килер.
Титульное сражение Андраде — Килер состоится 30 января во Флориде (США).
«Опасен для здоровья». Непобежденного чемпиона мира предостерегли от боя с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети