Промоутер российского боксёра Сергея Ковалева Эгис Климас и менеджер Кэти Дува прокомментировали ситуацию с обвинениями в адрес бойца касательно нападения на женщину в городе Биг-Беар, Калифорния, пишет Sports.kz.
Ранее некими источниками сообщалось, что Ковалёв напал на женщину 9 июля прошлого года, после чего сотрудники полиции сразу начали поиски Ковалёва и арестовали его. Ему было предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которое привело к серьёзным телесным повреждениям, что влечёт за собой максимальное наказание в виде четырёх лет лишения свободы. Сергей предстал перед судом и не признал себя виновным. Повторное слушание должно состояться в марте.
«Все эти обвинения в сторону Сергея пахнут, скорее, как охота за деньгами. Если это все было серьезно, то где они все были с июня прошлого года? Сейчас же, когда перед глазами у Сергея бой, начинается вот это все поливание грязью в его сторону. Надеемся, у Сергея будет возможность после боя в суде расставить все по своим местам», — заявил менеджер Ковалева Эгис Климас в интервью телеканалу 360.
«Бой не находится под угрозой. Сергей очистит свое имя в суде», — прокомментировала ситуацию Ковалёва его промоутер Кэти Дува в материале Sportbox.ru.
Напомним, что в городе Биг-Беар находится лагерь казахстанца Геннадия Головкина, в котором он тренируется вместе со своим тренером Абелем Санчесом.
...или войдите через аккаунт соцсети