Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший проведет поединок против Альфредо Ангуло 1 декабря в рамках второго среднего веса, сообщает ESPN.
Этот бой пройдет в Лос-Анджелесе в рамках большого боксерского шоу с участием чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри.
«Я рад вернуться на ринг 1 декабря и выступить перед мексиканскими поклонниками бокса в Лос-Анджелесе, — сказал 32-летний Чавес, который не выходил на ринг с момента поражения от Сауля Альвареса в мае прошлого года. — Я знаю, что в своем весе могу победить любого. Ангуло станет первым, а затем я устремлюсь в погоню за титулом во втором среднем весе. Предупреждаю всех — Чавес вернулся».
Напомним, что Ангуло тренируется в лагере Биг Бэар под руководством Абеля Санчеса вместе с казахстанцами Геннадием Головкиным, Али Ахмедовым и Русланом Мадиевым. Как и GGG с Чавесом, в прошлом он имеет опыт противостояния с Саулем Альваресом — в 2014 году «Перро» уступил «Канело» техническим нокаутом в Лас-Вегасе.
...или войдите через аккаунт соцсети