...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


29 апреля 2012 (11:52)

Предварительный состав сборной Казахстана на чемпионат мира

Предварительный состав сборной Казахстана на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной Казахстана во главе с Андреем Шаяновым включил в расширенный состав команды на чемпионат мира 27 игроков.

Напомним, что каждая команда может заявить на чемпионат мира по 25 игроков (22 полевых и 3 вратаря), из которых 20+2 можно заявить на игру. Минимум команда может заявить 17 (15+2) игроков к 3 мая и по ходу турнира вносить изменения в заявку.

Предварительный состав сборной Казахстана на чемпионат мира:

Вратари:
Алексей Иванов, Виталий Еремеев (оба — «Барыс»), Виталий Колесник («Салават Юлаев»).

Защитники: Евгений Фадеев, Алексей Литвиненко, Виталий Новопашин, Роман Савченко (все — «Барыс»), Владислав Колесников, Андрей Корабейников, Денис Шемелин (все — «Казницк-Торпедо»), Алексей Трощинский («Витязь»), Сергей Яковенко («Сарыарка»).

Нападающие: Евгений Бумагин, Андрей Гаврилин, Вадим Краснослободцев, Фёдор Полищук, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Евгений Рымарев, Роман Старченко, Талгат Жайлауов (все — «Барыс»), Дмитрий Дударев, Константин Савенков («Казцинк-Торпедо»), Дмитрий Уппер («Атлант»), Андрей Спиридонов, Алексей Воронцов (ХК «Астана»).
championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Эх не было бы второй Германии(ЧМ2010)Ответить

    • 1 мая 2012, 22:16
    • Усть - Каменогорск
    • 366 записей
    • 5904 дня на портале
  • Антропов подтвердил что не поедет на ЧМ (((Ответить

    • 1 мая 2012, 20:11
    • Уральск
    • 403 записи
    • 6458 дней на портале
  • для Nur.!:«Есть же еще игроки уровня КХЛ, ВХЛ: Александров, Бондарев, Кузнецов и др. почему их не привлекают?»

    Бондареву за 3 года так и не смогли подтвердить его казахстанское происхождение. Виктор Александров не нашёл общего языка с нашим "Гением" Оразбаевым. А Кузнцова и нет особого смысла тащить на чемпионат мира, есть два приличных вратаря, Еремеев и Колесник, а третий вратарь, как правило на лёд и не выходит, поэтому можно и молодого Иванова свозить, какая разница, кто будет на лавке сидеть?Ответить

    • 1 мая 2012, 17:34
    • Усть - Каменогорск
    • 197 записей
    • 5666 дней на портале
  • Есть же еще игроки уровня КХЛ, ВХЛ: Александров, Бондарев, Кузнецов и др. почему их не привлекают?Ответить

    • 1 мая 2012, 15:43
    • Уральск
    • 1122 записи
    • 4893 дня на портале
  • для оптиреалист:«состав не впечатляет!»

    Это лучшие, кто есть у нас. Антропов, Беляев, Блохин травмированы. Пожалуй, вместо Спиридонова и Воронцова можно было взять Шина и Гасникова. Больше усилить сборную некем.Ответить

    • 1 мая 2012, 13:41
    • Усть - Каменогорск
    • 197 записей
    • 5666 дней на портале
  • состав не впечатляет!Ответить