...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 декабря 2019 (21:40)

Претендент на титул WBO готов выйти на ринг беслпатно ради боя с Головкиным

Претендент на титул WBO готов выйти на ринг беслпатно ради боя с Головкиным

Ирландский боксер Люк Килер, являющийся претендентом на титул WBO в среднем весе, сделал громкое заявление перед боем с американцем Деметриусом Андраде, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

«Это бой, который может изменить жизнь. Победа в нем принесет крупные суммы гонорара, но я бы согласился на этот бой бесплатно, лишь бы оказаться победителем. Ведь тогда я смог бы выйти на ринг против Геннадия Головкина или Сауля „Канело“ Альвареса», — цитирует портал Килер.

Напомним, поединок Андраде — Килер состоится 30-го января во Флориде (США).

Отметим так же, что сам Андраде неоднократно заявлял о желании подраться с Головкиным. 

«Устрашающая разрушительная сила». Головкина привели в пример всему боксерскому миру 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети