Президент UFC Дана Уайт заявил, что надеется на взаимное уважение чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирладского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора, в случае, если их реваншный поединок произойдет, сообщает Sports.k со ссылкой на Sport.bigmir.net.
«Не думаю, что они когда-нибудь станут приятелями и смогут пообедать при случае вместе. Но знаете, когда вы с кем-либо сражаетесь 7, 8 или 10 раундов, вы с соперником проникаетесь взаимным уважением. Думаю, что настанут времена, когда между ними будет взаимное уважение, не обязательно симпатия», — приводит издание слова Уайт.
Напомним, Нурмагомедов и Макгрегор провели поединок 6 октября 2018 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), который закончился победой Хабиба сабмишном и дракой после поединка. На этой же арене, 15 сентября, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере: решением большинства голосов судей он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стоило Головкину поясов чемпиона мира.
...или войдите через аккаунт соцсети