6 января 2020 (22:53)

Принципиально и красиво. «Барыс» за две минуты до конца матча на выезде победил «Авангард» в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с омским «Авангардом», пишет Sports.kz.

Россияне были фаворитами, но противостояние явно было принципиальным. Открыл счет в этом поединке уже на четвертой минуте Егор Петухов, однако затем Роб Клинкхаммер его сравнял. Во втором периоде команды вновь обменялись точными бросками от Никиты Михайлиса и Брэндона Макмиллана. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, а там Никита Михайлис за две минуты до конца принес победу гостям. 3:2 — победа «Барыса».

8 января «Барыс» на выезде сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Авангард» (Омск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)