Омский «Авангард» сообщил дату дебюта Ильи Ковальчука за клуб в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.
На пресс-конференции, посвященной представлению Ковальчука игроком «ястребов», хоккеист ответил на вопросы журналистов о своем возвращении в КХЛ.
— Как прошли медосмотр?
— Вчера сразу по прилёту поехал в медицинский центр, прошёл осмотр, сдал тест на ковид. Всё в порядке.
— Готовы физически к завтрашнему матчу?
— Да, я готов и готов сыграть за «Авангард» уже завтра. Не знаю, тренер говорил или нет, но, по моей информации, я сыграю завтра. Мне без разницы, с кем выходить в одном сочетании, это решение тренера. Буду завоёвывать минуты на льду. К сожалению, завтра болельщиков не будет, но после Нового года руководство Московской области разрешит какой-то части зрителей находиться на трибунах. Хочу сказать нашим болельщикам: поддерживайте «Авангард», мы будем радовать вас хорошей и красивой игрой. Впереди 2021 год, надеюсь, он будет счастливым для «Авангарда».
Юрий Михайлис объяснил поражение «Барыса» в домашнем матче с «Сибирью»
...или войдите через аккаунт соцсети