4 февраля 2010 (00:06)

Проиграли достойно

Проиграли достойно Астанинский «Барыс» в рамках Континентальной хоккейной лиги в Казани уступил «Ак Барсу» 1:4.

4:1 — 53:26 Бадюков (Обухов, Терещенко). В равенстве

«Ак Барс»: Веханен — Никулин, Мухачев, Первышин, Щадилов, Емелин, Медведев, Бодров, Хювенен, Кукумберг, Юников, Зарипов, Иммонен, Терещенко, Обухов, Капанен, Бадюков, Алексеев, Морозов

«Барыс»: Гласс — Савченко, Васильченко, Антипин, Подхрадски, Даллмэн, Гимаев, Спиридонов М, Штумпел, Глазачев, Спиридонов, А, Соларев, Гаврилин, Старченко, Шин, Воронцов, Краснослободцев, Романов, Рымарев

Штраф: 10:18

Главные судьи:
Васильев А. (С-Петербург), Бондарь Д. (Магнитогорск)
Линейные судьи: Михаевич С. (С-Петербург), Нестеров А. (С-Петербург)

Казань. Татнефть-Арена

Турнирная таблица КХЛ
Сделать прогноз

•  "Против "Ак Барса" судейство было "колхозным"!.."

- Такое судейство в российском хоккее я не видел уже более десяти лет. Вчерашний матч напомнил мне времена конца 90-х, когда в лиги были такие судьи, при которых выиграть было просто невозможно. Вчерашнее судейство арбитра Васильева иначе, как "колхозным" я назвать не могу, - рассказывает Максим Спиридонов.

- "Колхозным"?

- Именно колхозным. Я не могу понять арбитров, на которых так давит авторитет казанского клуба. Да, "Ак Барс" - чемпион, обладатель Кубка Гагарина, но зачем эти два колхозника, так работают? Мне было бы просто стыдно, так выполнять свою работу.

Ответить

• 4 февраля 2010, 19:44
    • Караганда
    • 949 записей
    • 6540 дней на портале
  • Слил Дэлман... вчера он звезда, сегодня он...

Ответить

• 4 февраля 2010, 14:23
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6289 дней на портале
  • Ак Барс а ты ... КОЗЁЛ...вам полюбому ни взять ни регулярку ни кубок....

• 3 записи
  • У проигравших всегда виноваты судьи. Надоело это нытье. Реально там был лишь один спорный момент, когда судья усмотрел сомнительный "нырок" К.Глазычева.  Так, что не надо махать кулаками после драки.

Не пожадничай Р.Старченко, когда трое выходили на одного, то все могло сложиться по другому.

Хоккеисты Барыса, как и футболисты KZ , забыли, что играть надо до конца матча, а их хватило лишь на два периода.

Ответить

• 4 февраля 2010, 09:15
    • 722 записи
    • 6517 дней на портале
  •  Мужики, не злитесь, от этого и проигрываем! ;) Это же наша коллективная энергия. Если в любой сложной ситуации смотреть на хорошее и не злиться на то, что"не так", то реально приходят в жизни совсем другие вещи. Все выигрывают или проигрывают. Нам нужен коллективный позитифф! ))

Ну, и главное все-таки - радоваться любимой игре. )

Ответить

• 4 февраля 2010, 01:37
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6298 дней на портале
  • Васильев А. (С-Петербург), Бондарь Д. (Магнитогорск)

Михаевич С. (С-Петербург), Нестеров А. (С-Петербург)

c.o.c.uTe }{yu

Ответить

• 4 февраля 2010, 00:28
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6699 дней на портале
  • Смотрел матч...Судья - не буду говорить кто...

Зачем удалили Глазачева когда он один на один прошел его зацепили клюшкой ладно буллит не дали (хотя 100 % сам комментатор говорил ) еще его и удалили на 2 минуты!!!

Просто так удаляли За атаку игрока не владеющей шайбой такого вообще не было!!! Судья все испортил, 18 минут штрафа считай один период играли в меньшинстве!!!!