...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


1 ноября 2009 (17:27)

Проиграли игру в третьем периоде

Проиграли игру в третьем периоде

«Казцинк-Торпедо» во второй игре Высшей лиги чемпионата России в Ангарске против «Ермака» выиграло первый период и проиграла третий и в итоге всю игру.

«Ермак» — «Казцинк-Торпедо» 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)

Шайбы:

1:0 — 04:55 Басов (Учайкин, Кисилев). В большинстве
1:1 — 07:37 Гасников (Савченко, Есиркенов). В большинстве
1:2 — 09:09 Качулин (Савенков, Казначеев). В равенстве
2:2 — 44:31 Чубыкин (Журавлев). В равенстве
3:2 — 46:47 Коньков (Шорохов, Басов). В большинстве

«Казцинк-Торпедо»: Мальгин — Украинцев, Литвинов, Рифель, Есиркенов, Казначеев, Петров, Николаев, Гасников, Коваленко, Савенков, Александров, Вяткин, Липин, Качулин, Савченко, Аргоков, Асанов, Беляев, Воробьев, Коровкин

Штраф: 10:10

Линейные судьи: Близнюк, А, Бедарев В

Анграск. Зимний стадион «Ермак»

Результаты игр, 1 ноября:
«Мечел» — «Спутник» 3:9

Турнирная таблица Высшей лиги
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Joker ! уважаю брат !

    Ответить

    • 2 ноября 2009, 20:51
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6255 дней на портале
  • ТУК .... в 10 =))))

    Ответить

    • 2 ноября 2009, 14:18
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6255 дней на портале
  • Esaul,

    В идеале  - конечно так, как ты написал. Но жизнь не идеальна и состоит не только из "чернах" и "белых" красок, и мотивация в хоккее - это не "только победа" или "тех. поражение". тут красок и полутонов намного больше, чем тебе и мне хотелось бы. Подумай над этим на досуге. :) 

    Ты не переживай, будет тебе и красивый хоккей и накал борьбы. Вам пацаны (Казначеев-Качулин-Савенков) такую карусель устроят, если будут в настроении... :))) Да и другие тоже могут... 

    darkhan, скажи честно, ты в каком классе учишься?

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 23:13
    • 118 записей
    • 6474 дня на портале
  • ТУК Ты не совсем прав. Когда команда представляет собоц какой-то регион, и приезжает играть с командой соперника. Не может быть никакой другой мотивации как ишра на победу. Зачем тогда ехать, играть...? Просто записали бы техпоражение и всё. Верно? Да и не за очки мы любим хоккей, а за саму игру. Я во всяком случае хожу на хоккей, потому что люблю сам хоккей. Борьбу, накал, эмоции... Обидно конечно когда проигрываем, но без этого никуда. Команда должна играть только на победу. Другой мотивации и быть не может.

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 22:53
    • Павлодар
    • 263 записи
    • 6191 день на портале
  • хехе я пошутил насчет Сагымбаева ! пацаны...реально с вами согласен на счет команды...Но по идеи Аргоков больше нужен чем Коваленко...Коваль уже не может играть, он просто можно сказать для красоты..есть масса а толку то..ну Аргоков можно сказать меделенно и не уверенно двигается, но игрок дисциплинированный...На счет Звен.....Вот скок уже ходил на матчи и понял, БЕЛЯЕВ с РИФЕЛЕМ пусть остаются но АЛЕКСАНДРОВ к ним не подходит...Если Сильная тройка, то пусть к ним добавляется Гасников...Но из Молодежки , САВЕНКОВ-КАЗНАЧЕЕВ-КАЧУЛИН....Петрова конечно можно и в нап..но Савченко пора назад...и Вяткина тоже....А вот если поставить ЕСИРКЕНОВ-АЛЕКСАНДРОВ-КОМИССАРОВ...на защиту я незнаю...но пусть остаются Литвинов с Украйнцевым...А остальные тренера сами подумают...

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 22:50
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6255 дней на портале
  • Esaul,

    Не нужен нам ЕЕС, не слушай darkhana, парень явно не в теме. Удачи вам в Павлодаре, можете и выиграть конечно, но сразу скажу, боюсь что Торпедо не столь мотивировано в ЧК, и могут не настроиться должным образом. Сам понимаешь, что ловить нам в ЧК нечего, цели просто нет. Все эти тех.поражения и игра фарма со взрослыми дядьками - несерьезно. При этом просто не может быть и серьезной цели. Так что вся интрига будет между Бейбарысом, Сарыаркой и Иртышом. 

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 22:21
    • 118 записей
    • 6474 дня на портале
  • Serge,

    В целом согласен, только по некоторым защитникам у меня другое мнение.

    Литвинов и Петров наоборот смотряться вполне прилично для Вышки, но не без греха конечно.

    Аргоков медленный конечно, но иногда очень полезен. Коваленко давно пора на пенсию - без вариантов.

    Остальные, либо молоды, либо как Асанов и Украинцев просто игроки более низкого уровня. Ну Асанов может прибавит со временем.

    И еще. По-моему звено Казначеев-Качулин-Савенков стоит наигрывать именно в этом сочетании, причем постоянно. Они уже начинают забивать. На следующий сезон из них может получиться что-то вроде звена Шин-Костриков-Есиркенов.

    Вяткина лучше в защиту перевести, парень - универсал, но для него пока нет партнеров подходящих в нападении. 

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 22:10
    • 118 записей
    • 6474 дня на портале
  • Не ребята, Сагымбаева мы вам не отдадим :) Сами от него отказались! После драки кулаками не машут :) Вот будет номер если Сагымбаев с Иртышом вас обыграет в Павлодаре :) Это будет щелчком по носу вашему тренеру :) 

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 20:13
    • Павлодар
    • 263 записи
    • 6191 день на портале
  • блиин...что за фигня..что тренер думает...что вратарь думает...конечно стыдно...а мы их в КХЛ собираемся пихать...блин финансовая поддержка нужна да и тренера пора сменить..Сагымбаев , Давай на родину а ?

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 20:00
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6255 дней на портале
  • Сочуствую вам ребята. Снова оказались на дне таблице... :( 

    Ответить