Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн, так же представляющий интересы казахстанского боксера Даниряа Елеусинова, рассказал, что повторный поединок его клиента с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руисом может пройти в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«„Думаю, реванш будет интересным. У Джошуа непростой характер. Он захочет провести реванш на арене „Мэдисон Сквер Гарден“. Он захочет победить своих демонов там, где и проиграл Руису“, — рассказал Хирн в интервью, размещённом на YouTube-канале DAZN.
2 июня мск на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ в Нью-Йорке состоялся титульный поединок в супертяжёлом весе между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Британец в этом бою потерпел первое в профессиональной карьере досрочное поражение.
Ранее Руис заявлял, что за реванш на территории Великобритании он потребует не менее $ 50 млн» — пишет портал.
...или войдите через аккаунт соцсети