...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 июня 2019 (00:19)

Промоутер Елеусинова назвал место проведения реванша Джошуа и Руиса

Промоутер Елеусинова назвал место проведения реванша Джошуа и Руиса

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн, так же представляющий интересы казахстанского боксера Даниряа Елеусинова, рассказал, что повторный поединок его клиента с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руисом может пройти в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«„Думаю, реванш будет интересным. У Джошуа непростой характер. Он захочет провести реванш на арене „Мэдисон Сквер Гарден“. Он захочет победить своих демонов там, где и проиграл Руису“, — рассказал Хирн в интервью, размещённом на YouTube-канале DAZN. 

2 июня мск на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ в Нью-Йорке состоялся титульный поединок в супертяжёлом весе между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Британец в этом бою потерпел первое в профессиональной карьере досрочное поражение.

Ранее Руис заявлял, что за реванш на территории Великобритании он потребует не менее $ 50 млн» — пишет портал. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети